все страны » все регионы » все города
Категория каталога > Здоровье, медицина > Женские консультации
Искать объекты на Яндекс карте

ЛедиМед

ЛедиМед

Описание:

Клиника «Леди-Мед» на ул. Костюшко специализируется на проведении комплексной диагностики и лечении различных гинекологических заболеваний. Врачи высшей категории, обладающие глубокими знаниями и имеющие большой практический опыт, окажут помощь в решении возникших проблем в области гинекологии. Клиника «Леди-Мед» обладает современной диагностической базой и необходимым оборудованием для проведения УЗИ, фотокольпоскопии, лабораторных анализов.
Категория Здоровье, медицина / Женские консультации
Страна Россия
Регион Санкт-Петербург
Город/населенный пункт Санкт-Петербург
Сайт http://www.ladymed.ru
Телефон показать телефон
Адрес ул. Костюшко, 2 (больница № 26)
График работы Пн-Пт: с 10:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 15:00
Дата размещения 02.11.2017
Количество просмотров 1430
Объект добавил пользователь ladymedy

Еще объекты из данной категории

Предыдущие объекты

Комментарии к публикации

Всего комментариев: 103
прохожий: Эмма | 17.07.2020, 13:42 #
Чхеидзе Нугзар Семёнович вызывает только восхищение. Обычно походы к гинекологу сопровождаются дискомфортом. А на приёме у этого доктора чувствуется доброжелательная атмосфера, профессионализм и непринужденность. Общение с Нугзаром Семёновичем одно удовольствие, всегда ухожу с весёлым настроением. Ответит на любые вопросы, даст советы и конечно разберется с вашей проблемой до конца! Спасибо Вам за то, что вы есть.  
прохожий: Маша | 07.10.2020, 00:15 #
Девочки, всем советую центр Леди-Мед! Вчера была на приеме у доктора, Монго Татьяны Борисовны. все очень понравилось, уютная обстановка, вежливые сотрудники, в общем я под впечатлением! Доктор Татьяна Борисовна приятная и внимательная, никакого дискомфорта при осмотре не почувствовала, мне все понравилось.
прохожий: Веруня | 21.10.2020, 17:29 #
Была в центре Леди-Мед на приеме у гинеколога Нефёдовой И.Д., все четко и по делу! Понравилось, что не было безоснованно назначенных анализов, осмотр проходил безболезнено, сам центр чистый, администраторы приветливы, с врачом есть возможность связи по телефону если что-то не понятно. Продолжу у нее наблюдение!
прохожий: Изабелла | 01.11.2020, 19:27 #
Большое спасибо Татьяне Борисовне Монго за решение моей интимной проблемы! Вы чудесный врач и человек. Теперь минимум два раза в год только к Вам!
прохожий: Юля | 18.11.2020, 00:00 #
Бабий Ольга Владимировна лучший врач!!!Быстро определила проблему и назначила лечение, пока другие врачи разводили руками! Если нужно к гинекологу, то только к Бабий О.В!!! Я осталась очень довольна и желаю всем выздоровления и в дальнейшем лучше без болезней. Не просто рекомендую, а советую обратиться именно к ней.
прохожий: Светик | 04.12.2020, 23:53 #
Была в центре Леди-Мед на приеме у гинеколога Нефёдовой И.Д., все четко и по делу! Понравилось, что не было безоснованно назначенных анализов, осмотр проходил безболезнено, сам центр чистый, администраторы приветливы, с врачом есть возможность связи по телефону если что-то не понятно. Продолжу у нее наблюдение!
прохожий: Лариса | 18.12.2020, 18:05 #
Я очень довольна приемом врача Ольги Владимировны Бабий, очень аккуратно провела осмотр. На приеме провела необходимые анализы, дала рекомендации. Отличный, внимательный доктор. Не раз ходила в ЛедиМед. Все больше и больше нравится и персонал и обстановка. Клиника платная, но это уже является нормой, так как бесплатно уже давно не лечатся. Процветания.
прохожий: Таня | 17.01.2021, 14:04 #
Была на приёме у прекрасного врача Монго Татьяны Борисовны! Остались только положительные впечатления! всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы!больше всего понравилось что все назначения были по делу и врач не назначает ни чего лишнего! обязательно приду к ней ещё и буду советовать всем своим знакомым!
прохожий: Надежда | 02.02.2021, 00:47 #
На мой взгляд, Леди-Мед - это Центр гинекологии, который может быть образцом клиники «как нужно». Из медицинского центра «как не нужно» я давно сбежала и теперь обращаюсь только к специалистам в этой клинике. Устраивает уровень обслуживания и качество лечения, всё на должном уровне. В этой клинике я никогда не нервничаю, просто не возникает поводов. Команда медиков работает слаженно, всё организовано, люди в штате ответственные. Я обращаюсь обычно к доктору Нефёдовой И.Д., очень хороший доктор, которого могу порекомендовать.
прохожий: Ольга | 17.02.2021, 16:23 #
Благодарность всему персоналу"Ледимед" за  человеческое отношение к клиентам, профессионализм чуткость и отзывчивость. Особенно огромное спасибо врачу Монго Татьяне Борисовне, которая не только лечила меня по самому высокому классу и оказала поддержку в трудной для меня ситуации, но и ее знания в своей области меня поразили.